장바구니0 로그인
+2000

로키소닌 S프리미엄 24정 > 건강제품 / 비염 / 알레르기

상품간략정보 및 구매기능

로키소닌 S프리미엄 24정

로키소닝 S프리미엄은 속도, 효능, 부드러움의 3가지를 동시에 생각한 프 레미 엠 처방의 해열 진통제입니다.

상품 선택옵션 0 개, 추가옵션 0 개

시중가격 27,500원
판매가격 18,900원
370점
배송비결제 주문시 결제
  • 로키소닌 S프리미엄 24정
    +0원
찜♡

상품 정보

상품 기본설명

로키소닝 S프리미엄은 속도, 효능, 부드러움의 3가지를 동시에 생각한 프 레미 엠 처방의 해열 진통제입니다.

상품 상세설명

 

상품 소개

"로키소닝 S프리미엄"는 〈 속도, 효능, 부드러움 〉의 3가지를 동시에 생각한 프
레미 엠 처방의 해열 진통제입니다.

로키소닝 S프리미엄의 특징
● 힘든 통증에 재빠르게 효과가 있는 진통 성분(로키소프로후에은 나트륨 수화물)에
알릴 이소 프로필 아세틸 요소를 함유 진통 효과를 높입니다.
● 더 무수 카페인이 함유 진통 효과를 돕습니다.
● 메타 규산 알루민산 마그네슘을 함유, 위점막 보호 작용으로 위를 지키겠습니다.
●만 싼 소형 자물쇠입니다. 

의약품 판매에 대해서


● 사용 상의 주의
■ ■할 수 없음 ■ ■
( 지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용이 일어나게 됩니다)
1. 다음 사람은 복용하지 마세요.
(1)책제 또는 책제 성분에 의한 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람
(2)책제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하고 천식을 일으킨 적이 있는 사람
(3)15세 미만의 소아
(4)의료 기관에서 다음 치료를 받고 있는 사람
위 십이지장 궤양, 간장병, 신장 병 심장병
(5)의사에서 적혈구 수가 적다(빈혈), 혈소판 수가 적다(피가 멈추기
피가 나오기 쉬운), 백혈구 수가 적다는 등의 혈액 이상(혈액의 병)을 지적당했다
는 사람
(6)출산 예정일 12주 이내의 임신부
2. 책제를 복용하는 동안은, 다음의 어느 의약품도 복용하지 마세요.
다른 해열 진통제, 감기약, 진정제, 탈것 멀미 약
3. 복용 후 교통 또는 기계류의 운전 조작을 하지 마세요.
(졸음 등이 나타날 수가 있습니다)
4. 복용 전후는 음주하지 마세요.
5. 장기 연속 복용하지 마세요.
(3~5일 간 복용해도 아프다 등의 증상이 반복되는 경우에는 복용을 중단하고
의사의 진료를 받아 주세요)
■ ■ 의논하기 ■ ■
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 치과 의사 또는 약사가 상담하세요.
(1)의사 또는 치과 의사의 치료를 받고 있는 사람
(2)임신부 또는 임신하고 있다고 여겨지는 사람
(3)수유 중인 사람
(4)노인
(5)약 등에 의한 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람
(6)다음의 진단을 받은 사람
기관지 천식, 궤양성 대장염, 크론 병, 전신성 에리테마토데스,
혼합성 결합 조직 병
(7)다음 병에 걸린 적이 있는 사람
위 십이지장 궤양, 간장병, 신장 병, 혈액 병
2. 복용 후 다음의 증상이 나타나는 경우는 부작용의 가능성이 있으니 당장 옷
일을 중단하고 이 문서를 갖고 의사 또는 약사가 상담하세요.
(1)책제 같은 해열 진통제를 복용 후 지나친 체온 저하, 허탈(힘이 없다)
사지 냉각(손발이 차가운)등의 증상이 나타나는 경우
(2)복용 후 소화성 궤양, 부종이 나타나는 경우
또 드물게 소화관 출혈(피를 뱉고, 구역질, 구토, 복통, 검은 타르장
변 혈변 등이 나타났다), 소화관 천공(소화관에 구멍이 뚫리는 것.
구역질·구토, 심한 복통 등이 나타났다), 소장, 대장 협착, 폐색(로
오지·구토, 복통, 복부 팽만 등이 나타났다)의 위독한 증상이 일어날
있습니다그 경우는 즉시 의사의 진료를 받아 주세요.
(3)복용 후 다음의 증상이 나타나는 경우
[관계 부위)[증 상태]
껍질 피부:발진·발적, 가려움
소화 그릇:복통, 위부 불쾌감, 식욕 부진, 구역질, 구토, 복부 팽만,
가슴 쓰라림, 구내염, 소화 불량
순 환 그릇:혈압 상승, 동계
정신 신경계:잠, 저리고 현기증, 두통
기타:흉통, 권태감, 안면 홍조, 발열, 빈혈, 혈뇨

드물게 아래의 위독한 현상이 일어날 수 있습니다.
그 경우는 즉시 의사의 진료를 받아 주세요.

[증상의 명칭)쇼크(과민증)
[증 상태)복용 후 바로 피부 가려움증, 두드러기, 목소리의 긁힘, 재채기,
목 가려움증, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다.

[증상의 명칭)혈액 장애
[증 상태)의 어떤 아픔, 발열, 전신의 나른함, 얼굴이나 눈의 우라가 하얗
의 출혈하기 쉽다(잇몸 출혈, 코피 등), 푸른 점이 있다
( 밀어도 색이 사라지지 않음)등이 나타난다.

[증상의 명칭)피부 점막 안 증후군(스티븐스-존슨 증후군)
중독성 표피 괴사 용해증
[증 상태)고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술의 타다레, 인후통, 피부의 광범위
의 발진·발적 등이 지속되거나 급격히 악화된다.

[증상의 명칭)신장 장애
[증 상태)발열, 발진, 뇨량의 감소, 전신 부어 오르자 온몸의 나른함, 관절통
(마디마디가 쑤시다 설사 등이 나타난다.

[증상의 명칭)울혈 심부전
[증 상태)온몸의 나른함, 동계, 숨, 흉부의 불쾌감, 가슴 아프고 현기증
실신 등이 나타난다.

[증상의 명칭)간질성 폐렴
[증 상태)계단을 오르거나, 조금 무리를 하기도 한다고 숨이 차고, 답답하다
되어 공세키, 발열 등이 나타나면서 이들이 갑자기 씻거나 지속
하기도 한다.

[증상의 명칭)간 기능 장애
[증 상태)발열, 가려움, 발진, 황달(피부나 눈이 노래진다), 갈색 소변,
온몸의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다.

[증상의 명칭)횡문근 융해증
[증 상태)손발·어깨·허리 등의 근육이 쑤시고 손발이 저리고 힘이 들어가지 않는 아이
일본만, 전신 무력감과 붉은 소변 등이 나타난다.

[증상의 명칭)무균성 수막염
[증 상태)목덜미의 츠쯔파리을 동반한 심한 두통 발열 구토·구토 등이 아
라완다.(이런 증상은 특히 전신성 에리테마토데스 또는
혼합성 결합 조직 병의 치료를 받는 사람들에서 많이 보고되고 있는)

[증상의 명칭)천식
[증 상태)숨을 쉴 때 제 휴 휴 하고 울리는 답답한 등이 완연
다.

3. 복용 후 다음의 증상이 나타날 수가 있으니 이런 증상의 지속 또는
증강이 발견될 경우에는 복용을 중단하고 이 문서를 갖고 의사 또는 약사에게 줄
이야기하세요.
입 카와키, 변비, 설사
4.1~2회 복용해도 증상이 나아지지 않은 경우( 다른 질환의 가능성도 있다)
는 복용을 중단하고 이 문서를 갖고 의사, 치과 의사 또는 약사가 상담하세요.


● 효능, 효과
○ 두통·월경통(월경통)·치통, 발치 후 동통, 인후통, 요통, 관절통, 신경통,
근육통, 어깨 결림통, 귀통, 타박통·골절 통증, 접질려통·외상 근육통 진통
○ 오한 발열시 해열


● 용법, 용량
[나이 나이)성인(15세 이상)
[1회량)2정
[하루 복용 횟수]2회까지.
증세가 나타났을 때 되도록 빈속을 피해서 물 또는 미지근한 물
그래서 복용하세요.
다만 다시 증상이 나타나는 경우에는 3회를 복용할 수 있습니다.
복용 간격은 4시간 이상에서 주세요.

[나이 나이)15세 미만
[1회량)복용하지 마세요.
[하루 복용 횟수)복용하지 마세요.

<용법, 용량에 관련하는 주의>
(1)용법, 용량을 엄수하세요.
(2)정제를 꺼내는 방법
알약이 들어 있는 PTP시트의 볼록 부를 손 끝으로 강하게 누르고, 뒷면의 알루미늄 박을
깨고 꺼내서 복용하세요.( 잘못되고 그냥 삼키곤 한다고 식도
점막을 뚫등 뜻밖의 사고로 이어집니다)


● 성분, 분량
책제는 극히 연분홍의 필름 코팅 자물쇠로, 2알 중에 다음의 성분을 함유하고
있습니다.
[성 분][분량)
로키소프로후에은 나트륨 수화물 68.1mg(무수 물로 60mg)
알릴 이소 프로필 아세틸 요소 60mg
무수 카페인 50mg
메타 규산 알루민산 마그네슘 100mg

첨가물:젖당, 셀룰로오스, 하이드록시 프로필 셀룰로오스,
크로스 갈매 로스 Na, 스테아린산 Mg, 히 프로 멜로(이산화 티타늄,
탈크, 삼 두 산화철, 칼 나우 바로우


● 보관 및 취급의 주의
(1)직사 광선이 없고 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하세요.
(2)소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하세요.
(3) 다른 용기에 교체하지 마세요.(오용의 원인이 되거나 품질이 바뀝니다) 

(4)표시의 사용 기한을 넘긴 제품은 사용하지 마세요.

사용후기

사용후기가 없습니다.

상품문의

상품문의가 없습니다.

배송정보

1) 코코재팬의 판매상품은 일본 내수 100% 정품입니다. (객관적인 근거자료로 가품으로 판별시 100% 환불 보장)

2) 코코재팬의 상품판매가격은 (상품가 + 일본내 배송료 + 결제 및 대행수수료)등이 포함되어 있습니다.

3) 결제 후 영업일 기준 약 7일이내에 수령이 가능하며, 통관시 발생할 수 있는 관/부가세는 개별 안내에 따라 지불하시면 됩니다.

4) 주문 확인시 바로 제품주문(구매) 이루어지므로 취소는 어려운 점 양해 부탁드립니다.

5) 코코재팬의 체계화된 물류시스템으로 직구 업체중 빠른배송을 제공해 드립니다.

교환/반품


   1) 해외 직구 상품은 자체적으로 재고를 보유하고 판매하는 것이 아니므로 단순 변심에 의한 타 제품으로의 교환 서비스는

       불가합니다.

   2) 상품의 파손 및 분실, 오배송등 코코재팬의 실수로 인해 문제가 생긴 경우에는 100% 무료반품 및 교환/환불을 보장해 드리고

       있습니다. 배송이 완료된 날로부터 7일이내에 코코재팬 고객센터로 신청을 해주셔야 처리가 이루어집니다.

   3) 단순변심에 의한 반품의 경우에는 배송이 완료된 날로부터 7일이내에 코코재팬 고객센터로 반품신청을 하셔야 합니다.

       구매고객님의 단순변심인 경우, 반품비용이 발생합니다.

단순 변심에 의한 반품비용 = 수입대행시 발생한 국제/국내 운송료 + 관세 및 부가세 + 수입대행료

   4) 반품불가인 경우

      - 상품의 택을 제거하거나 사용한 경우, 포장이 훼손되어 상품의 가치가 상실한 경우.

      - 시간의 경과에 의하여 재판매가 곤란할 정도로 상품등의 가치가 현저히 감소한 경우.

   5) 반품시에는 반드시 코코재팬 고객센터에 먼저 반품신청을 하셔야 하며, 사전 연락없이 임의로 반품하는 경우, 주소지 불명으로

       처리되어 고객님께 재발송되며, 이에 따른 책임은 코코재팬에서 지지 않습니다.

   6) 의약품 식품등의 경우 일본의 통관 문제로 반품이 불가합니다.   

 

관련상품

0
untitled
untitled

【코코재팬】 동전파스 | 샤론파스 | 오타이산 | 카베진 | 일본직구 정보

CALL CENTER

070-7954-3065

[평일] 10:00 ~ 18:00 [점심] 12:00 ~ 13:00

- 주말 및 공휴일 (대체휴일포함) 휴무
- 통화량이 많은 경우 1:1문의 또는 카톡문의 를 이용해주세요.
- 신속한 상담을위해서 카톡문의 를 추천드립니다
- 문의 하시기전! 자주묻는 질문에서 확인해주세요!

문의게시판 자주묻는질문

개인통관고유부호

COMPANY

코코 주소 : 〒541-0057大阪市中央区北久宝寺町3-3-1心斎橋モリセビル502号室
사업자등록번호 : 888-74-00376 대표 : 김유경 전화 : 070-7954-3065 통신판매업신고번호 : 제2022-경기부천-1676 호

Copyright © 2019 코코. All Rights Reserved.

코코재팬은 온라인 상품의 구매를 중계/대행하는 서비스를 제공하는 업체로서, 해당상품의 등록 내용이나 상태에 대해서는 일체의 책임이 없음을 알려드립니다.
코코재팬에서 판매하는 모든 상품은 현지에서 배송이 이루어지며, 해당 법률지역은 일본임을 알려드립니다.
코코재팬의 사전 서면 동의 없이 사이트의 일체의 정보, 콘텐츠 및 UI등을 상업적 목적으로 전재, 전송, 스크래핑 등 무단사용할 수 없습니다.
코코재팬에서 취급하는 모든 브랜드 제품은 일본내에서 정식 제조, 100% 정품만을 판매합니다.

상단으로