장바구니0 로그인
+2000

[타케다콘슈마헬스케어] 벤자블록L 30정 > 건강제품 / 비염 / 알레르기

상품간략정보 및 구매기능

[타케다콘슈마헬스케어] 벤자블록L 30정

목이 발열에 잘 듣는 감기약

상품 선택옵션 0 개, 추가옵션 0 개

시중가격 50,050원
판매가격 28,800원
570점
무게 60 g
배송비결제 주문시 결제
  • [타케다콘슈마헬스케어] 벤자블록L 30정
    +0원
찜♡

상품 정보

상품 기본설명

목이 발열에 잘 듣는 감기약

상품 상세설명


상품 소개

● 이부 프로 펜의 해열 진통 작용하여 인후염 · 발열 등을 완화합니다.
● 지 히도로 코데인 인산염 기침 중추에 작용, 기침을 완화합니다.
● 염산 슈도에페드린이 코 점막의 충혈을 억제 코 막힘을 완화합니다.
● 5 종의 성분이 균형있게 작동하고 감기의 여러 증상을 완화합니다.
●에서만 가능한 소형 백색 대련 타입의 알약입니다.


● 사용상의주의
■■하지 말라 ■■
(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하게된다)
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오
(1)이 약 또는이 제의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람.
(3) 15 세 미만의 소아.
(4) 출산 예정일 12 주 이내의 임산부.
(5) 다음의 증상이있는 사람.
전립선 비대에 의한 배뇨 곤란
(6) 다음의 진단을받은 사람.
고혈압, 심장 질환, 갑상선 기능 장애, 당뇨병
2.이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 않는 것이
다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유 하는 복용
약물 등 (비염 용 내복약, 멀미 약, 알레르기 용약, 최면 진정제 등)
3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 않는다
(졸음 등이 나타날 수있다.)
4. 수유 중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피할
5. 복용 전후 음주하지 않는다
6.5 일 이상 복용하지 마십시오
■■ 상담 할 ■■
1. 다음 사람 은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것
(1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람.
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
(3) 노인.
(4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(5) 다음의 증상이있는 사람.
고열, 배뇨 곤란
(6) 다음의 진단을받은 사람.
간 질환, 신장 질환, 녹내장, 전신성 홍 반성 루푸스, 혼합 성 결합 조직 질환,
호흡 기능 장애, 폐쇄성 수면 무호흡증, 비만
(7) 다음의 질병에 걸린 적이있는 사람.
위 · 십이지장 궤양, 궤양 성 대장염, 크론 병
(8) 모노 아민 산화 효소 억제제 (세레기린 염산염 등)에서 치료를 받고있는 사람.
(9) 감기약, 진해 거담제, 비염 용 내복약 등에 의해, 불면증, 현기증, 약점, 떨림,
심장의 고동을 일으킨 적이있는 사람.
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을
중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것이

연결 부위 ... 증상
피부 ... 발진 발적, 가려움, 푸른 멍
소화기 ... 구역질 · 구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 복통, 구내염, 속쓰림,
위 트림, 위장 출혈, 복통, 설사, 혈변
정신 신경 계 ... 현기증, 불면증, 신경 과민, 경련
순환기 ... 동계
호흡기 ... 숨
비뇨기과 ... 배뇨 곤란
기타 ... 눈 카스미 귀되고, 붓기, 코피, 잇몸 출혈, 출혈 이 그치지
りにくい출혈, 허리 통증, 과도한 체온 저하, 몸이 나른한
얼굴 홍조, 우쭐

드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수있다.
이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를받을 것.

증상 명 ··· 증상
쇼크 (아나필락시스) ... 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기,
목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 드러나게
된다.

피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군),
중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증 ... 고열, 눈의 충혈, 눈곱,
입술 염증, 인후염, 피부의 포괄적 인 발진 발적, 빨개진 피부에 작은
에있는 중얼 중얼 (작은 농포)이 나고, 온몸이 나른한 식욕이없는 등이 지속되고,
급격히 악화된다.

간 기능 장애 ... 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는)褐色尿,
전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다.

신장애 ... 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통
(마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다.

무균 성 수막염 ... 목덜미의 당김을 동반 한 심한 두통, 발열, 메스꺼움 ·嘔
吐等이 나타난다 (이러한 증상은 특히 전신성 홍 반성 루푸스 또는 혼합
합성 결합 조직 질환의 치료를 받고있다 사람 많이보고되고있다).

간질 성 폐렴 ... 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 · 숨
괴로워 질 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속되었다
이롭게.

천식 ... 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등 합
らわれる.

재생 불량성 빈혈 ... 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백
くみえる, 피로, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등 합
らわれる.

무과립구증 ... 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다.

호흡 억제 ... 호흡 곤란, 호흡 곤란 등이 나타난다.

3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 증
강이 보인 경우에는 복용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록
록 판매자 상담하는 것이
변비, 입 갈증, 졸음
4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 (특히 열이 3 일 이상 지속되거나 또
열이 반복 할 때)는 복용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는
등록 판매자에게 상담하는 것


● 효능 효과
감기의 제 증상 (인후통, 기침, 발열, 코 막힘, 콧물, 재채기, 오한, 두통,
관절통, 근육 통증)의 완화


● 용법 용량
다음의 양을 식후 가급적 30 분 이내에 물 또는 뜨거운 물을 물지 않고 복용한다.
나이 ... 1 회 양 ... 1 일 복용 횟수
15 세 이상 ... 2 정 ... 3 회
15 세 미만 ... 복용하지 마십시오

"용법 용량 관련주>
(1) 용법 용량을 준수한다.
(2) 대련 (정제)의 제거 방법
대련이 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄
호일을 깨고 꺼내 복용한다 (잘못 그대로 삼켜거나하면 식도 점도
막에 꽂히는 등 뜻밖의 사고로 이어지는).


● 재료 분량
6 정 (1 일 복용량) 중
성분 ··· 함량 ··· 작용
이부프로펜 ... 450mg ... 열을 낮추어 통증을 완화
염산 슈도에페드린 ... 135mg ... 코 막힘 · 콧물 을 완화
클로르 페니라민 말레 산염 ··· 7.5mg ... 콧물 재채기 완화
지 히도로 코데인 인산염 ... 24mg ... 기침을 완화
무수 카페인 ... 75mg ... 두통을 완화

첨가제 : 유당 수화물, 크로스 카루 메로스 Na, 히드 록시 프로필 셀룰로오스,
셀룰로오스, 스테아린산 Mg, 토우, 히뿌로 메로스, 산화 티탄,
코뽀리비돈, 활석


● 보관 및 취급주의
(1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 상자에 넣어 보관한다.
(2) 어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관한다.
(3) 다른 용기에 상관 없다 (오용의 원인이되거나 품질이 바뀐다).
(4) 사용 기한이 지난 제품은 복용하지 마십시오.
(5) 상자 "개봉 연월일"기입란에 내대 (알루미늄 가방)을 개봉 날짜를 기입 할 것.
(6) 한번 내 부대 (알루미늄 봉지)를 개봉 한 후 품질 유지 점에서 개봉 일로부터 6 개월 

이내를 기준으로 가급적 신속하게 복용한다.

사용후기

사용후기가 없습니다.

상품문의

상품문의가 없습니다.

배송정보

1) 코코재팬의 판매상품은 일본 내수 100% 정품입니다. (객관적인 근거자료로 가품으로 판별시 100% 환불 보장)

2) 코코재팬의 상품판매가격은 (상품가 + 일본내 배송료 + 결제 및 대행수수료)등이 포함되어 있습니다.

3) 결제 후 영업일 기준 약 7일이내에 수령이 가능하며, 통관시 발생할 수 있는 관/부가세는 개별 안내에 따라 지불하시면 됩니다.

4) 주문 확인시 바로 제품주문(구매) 이루어지므로 취소는 어려운 점 양해 부탁드립니다.

5) 코코재팬의 체계화된 물류시스템으로 직구 업체중 빠른배송을 제공해 드립니다.

교환/반품


   1) 해외 직구 상품은 자체적으로 재고를 보유하고 판매하는 것이 아니므로 단순 변심에 의한 타 제품으로의 교환 서비스는

       불가합니다.

   2) 상품의 파손 및 분실, 오배송등 코코재팬의 실수로 인해 문제가 생긴 경우에는 100% 무료반품 및 교환/환불을 보장해 드리고

       있습니다. 배송이 완료된 날로부터 7일이내에 코코재팬 고객센터로 신청을 해주셔야 처리가 이루어집니다.

   3) 단순변심에 의한 반품의 경우에는 배송이 완료된 날로부터 7일이내에 코코재팬 고객센터로 반품신청을 하셔야 합니다.

       구매고객님의 단순변심인 경우, 반품비용이 발생합니다.

단순 변심에 의한 반품비용 = 수입대행시 발생한 국제/국내 운송료 + 관세 및 부가세 + 수입대행료

   4) 반품불가인 경우

      - 상품의 택을 제거하거나 사용한 경우, 포장이 훼손되어 상품의 가치가 상실한 경우.

      - 시간의 경과에 의하여 재판매가 곤란할 정도로 상품등의 가치가 현저히 감소한 경우.

   5) 반품시에는 반드시 코코재팬 고객센터에 먼저 반품신청을 하셔야 하며, 사전 연락없이 임의로 반품하는 경우, 주소지 불명으로

       처리되어 고객님께 재발송되며, 이에 따른 책임은 코코재팬에서 지지 않습니다.

   6) 의약품 식품등의 경우 일본의 통관 문제로 반품이 불가합니다.   

 

관련상품

0
untitled
untitled

【코코재팬】 동전파스 | 샤론파스 | 오타이산 | 카베진 | 일본직구 정보

CALL CENTER

070-7954-3065

[평일] 10:00 ~ 18:00 [점심] 12:00 ~ 13:00

- 주말 및 공휴일 (대체휴일포함) 휴무
- 통화량이 많은 경우 1:1문의 또는 카톡문의 를 이용해주세요.
- 신속한 상담을위해서 카톡문의 를 추천드립니다
- 문의 하시기전! 자주묻는 질문에서 확인해주세요!

문의게시판 자주묻는질문

개인통관고유부호

COMPANY

코코 주소 : 〒541-0057大阪市中央区北久宝寺町3-3-1心斎橋モリセビル502号室
사업자등록번호 : 888-74-00376 대표 : 김유경 전화 : 070-7954-3065 통신판매업신고번호 : 제2022-경기부천-1676 호

Copyright © 2019 코코. All Rights Reserved.

코코재팬은 온라인 상품의 구매를 중계/대행하는 서비스를 제공하는 업체로서, 해당상품의 등록 내용이나 상태에 대해서는 일체의 책임이 없음을 알려드립니다.
코코재팬에서 판매하는 모든 상품은 현지에서 배송이 이루어지며, 해당 법률지역은 일본임을 알려드립니다.
코코재팬의 사전 서면 동의 없이 사이트의 일체의 정보, 콘텐츠 및 UI등을 상업적 목적으로 전재, 전송, 스크래핑 등 무단사용할 수 없습니다.
코코재팬에서 취급하는 모든 브랜드 제품은 일본내에서 정식 제조, 100% 정품만을 판매합니다.

상단으로