장바구니0 로그인
+2000

파스톤 골드 A 종합 감기약 46포 > 건강제품 / 비염 / 알레르기

상품간략정보 및 구매기능

파스톤 골드 A 종합 감기약 46포

파브론과 같은 성분!

상품 선택옵션 0 개, 추가옵션 0 개

시중가격 38,500원
판매가격 12,600원
250점
무게 100 g
배송비결제 주문시 결제
  • 파스톤 골드 A 종합 감기약 46포
    +0원
찜♡

상품 정보

상품 기본설명

파브론과 같은 성분!

상품 상세설명


경로 톤 골드 A 과립은 7 가지의 유효 성분이 두통, 발열, 기침, 콧물 등 힘든 감기 증상에 효과가 있습니다. 
마시기 쉽게 녹기 쉬운 과립 타입으로 1 세부터 복용 할 수있는 온 가족의 종합 감기약입니다.


● 사용상의주의
하지 말라 
(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하게된다) 
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오 
(1)이 약 또는이 약의 성분 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. 
(2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람 
2. 본제를 복용하는 동안 다음 중 의약품도 복용하지 마십시오. 

다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약, 멀미 약, 알레르기 용 약물 등) 


3. 복용 후 졸음이 나타날 수 있으므로 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오. 



4. 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피한다 

5. 복용 전후 음주하지 마십시오. 
6. 장기 연용하지 마십시오 



상담하기 



1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 

(1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람. 
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람. 
(3) 노인. 

(4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. 

(5) 고열이나 배뇨 곤란의 증상이있는 사람. 

(6) 갑상선 기능 장애, 당뇨병, 심장 질환, 고혈압, 간 질환, 신장 질환, 위 십이지장 궤양, 녹내장 진단을받은 사람.



2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지하고 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 



[관계 부위 : 증상] 

피부 : 발진 발적 가려움 

소화기 : 구역질 · 구토, 식욕 부진 

정신 신경계 : 현기증 

비뇨기 : 배뇨 곤란 
기타 : 과도한 체온 저하 
드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진찰을 받으십시오. 
"증상 명 : 증상"충격 (아나후이라키시) 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다. 
피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증 
고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 광범위한 발진 발적, 붉어진 피부에 작은 중얼 중얼 (작은 농포)이 나고, 온몸이 나른한 식욕이없는 등이 지속되고 급격히 악화된다. 
간 기능 장애 
발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는)褐色尿전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다 
신장 장애 
발열, 발진, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아픈), 설사, 소변 양의 감소 등이 나타난다. 
간질 성 폐렴 
계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 · 답답되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속하기도한다. 
천식 
호흡을 할 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 나타난다.
재생 불량성 빈혈 
푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 보인다 피로감, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등이 나타난다. 
무과립구증 
갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다. 

3. 복용 후 변비, 입 갈증, 졸음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지하고 의사, 약사 또는 등록 판매자 상담하십시오 
4. 5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중지하고 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 




● 효능 효과
감기의 제 증상 (콧물, 코 막힘 재채기, 인후통, 기침, 가래, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화 



● 용법 용량

용법 용량 


성인 (15 세 이상) 1 회 1 포 


11 세 이상 15 세 미만 1 회 2/3 포 


7 세 이상 11 세 미만 1 회 1/2 포 


3 세 이상 7 세 미만 1 회 1/3 포 


1 세 이상 3 세 미만 1 회 1/4 포 


1 세 미만 복용하지 마십시오 
1 일 3 회 식후 가급적 30 분 이내에 복용하십시오. 

"용법 용량 고려" 

용법 용량을 준수하십시오. 


소아에 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시켜주십시오. 

.2 세 미만의 유아는 의사의 진료를 받게하는 것을 우선하고 부득이한 경우에만 복용시켜주십시오. 



● 재료 분량
성분 분량
3 포 중 (1 포 1200mg) 
아세트 아미노펜 900mg (발열, 두통, 인후통 등 열과 통증을 진정합니다) 
지 히도로 코데인 인산염 24mg (기침 중추에 작용하여 기침을 진정합니다) 
클로르 페니라민 말레 산염 7.5mg (재채기, 콧물, 코 막힘의 증상을 억제합니다) 

dl- 메틸 에페드린 염산염 60mg (기관지를 넓혀 호흡을 편하게하고 기침을 진정합니다) 


무수 카페인 75mg (두통을 진정합니다) 


로그 화이훼네신 180mg (목구멍에 얽힌 땅을 부드럽게하여 내기 쉽게합니다) 


리보플라빈 12mg (비타민 B2, 감기시 소모 된 비타민을 보충합니다) 


첨가물로 
유당 수화물, 바레이 쇼 전분, 셀룰로오스 , 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 무수 인산 수소 칼슘, 그리 치르 리 틴산 두 칼륨, 향료, 에틸 바닐린, 바닐라, 전분 부분 압력 분해물을 함유하고 있습니다. 



● 보관 및 취급주의
(1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오. 

(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. 

(3) 오용을 피하고 품질을 유지하기 위해 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. 
(4) 1 포를 나누어 복용하는 경우에는 봉투의 입구를 배치하여 보관하고 2 일 이내에 복용하십시오. 
 

(5) 박스에 표시된 사용 기한 내에 복용하십시오.  

사용후기

사용후기가 없습니다.

상품문의

상품문의가 없습니다.

배송정보

1) 코코재팬의 판매상품은 일본 내수 100% 정품입니다. (객관적인 근거자료로 가품으로 판별시 100% 환불 보장)

2) 코코재팬의 상품판매가격은 (상품가 + 일본내 배송료 + 결제 및 대행수수료)등이 포함되어 있습니다.

3) 결제 후 영업일 기준 약 7일이내에 수령이 가능하며, 통관시 발생할 수 있는 관/부가세는 개별 안내에 따라 지불하시면 됩니다.

4) 주문 확인시 바로 제품주문(구매) 이루어지므로 취소는 어려운 점 양해 부탁드립니다.

5) 코코재팬의 체계화된 물류시스템으로 직구 업체중 빠른배송을 제공해 드립니다.

교환/반품


   1) 해외 직구 상품은 자체적으로 재고를 보유하고 판매하는 것이 아니므로 단순 변심에 의한 타 제품으로의 교환 서비스는

       불가합니다.

   2) 상품의 파손 및 분실, 오배송등 코코재팬의 실수로 인해 문제가 생긴 경우에는 100% 무료반품 및 교환/환불을 보장해 드리고

       있습니다. 배송이 완료된 날로부터 7일이내에 코코재팬 고객센터로 신청을 해주셔야 처리가 이루어집니다.

   3) 단순변심에 의한 반품의 경우에는 배송이 완료된 날로부터 7일이내에 코코재팬 고객센터로 반품신청을 하셔야 합니다.

       구매고객님의 단순변심인 경우, 반품비용이 발생합니다.

단순 변심에 의한 반품비용 = 수입대행시 발생한 국제/국내 운송료 + 관세 및 부가세 + 수입대행료

   4) 반품불가인 경우

      - 상품의 택을 제거하거나 사용한 경우, 포장이 훼손되어 상품의 가치가 상실한 경우.

      - 시간의 경과에 의하여 재판매가 곤란할 정도로 상품등의 가치가 현저히 감소한 경우.

   5) 반품시에는 반드시 코코재팬 고객센터에 먼저 반품신청을 하셔야 하며, 사전 연락없이 임의로 반품하는 경우, 주소지 불명으로

       처리되어 고객님께 재발송되며, 이에 따른 책임은 코코재팬에서 지지 않습니다.

   6) 의약품 식품등의 경우 일본의 통관 문제로 반품이 불가합니다.   

 

관련상품

0
untitled
untitled

【코코재팬】 동전파스 | 샤론파스 | 오타이산 | 카베진 | 일본직구 정보

CALL CENTER

070-7954-3065

[평일] 10:00 ~ 18:00 [점심] 12:00 ~ 13:00

- 주말 및 공휴일 (대체휴일포함) 휴무
- 통화량이 많은 경우 1:1문의 또는 카톡문의 를 이용해주세요.
- 신속한 상담을위해서 카톡문의 를 추천드립니다
- 문의 하시기전! 자주묻는 질문에서 확인해주세요!

문의게시판 자주묻는질문

개인통관고유부호

COMPANY

코코 주소 : 〒541-0057大阪市中央区北久宝寺町3-3-1心斎橋モリセビル502号室
사업자등록번호 : 888-74-00376 대표 : 김유경 전화 : 070-7954-3065 통신판매업신고번호 : 제2022-경기부천-1676 호

Copyright © 2019 코코. All Rights Reserved.

코코재팬은 온라인 상품의 구매를 중계/대행하는 서비스를 제공하는 업체로서, 해당상품의 등록 내용이나 상태에 대해서는 일체의 책임이 없음을 알려드립니다.
코코재팬에서 판매하는 모든 상품은 현지에서 배송이 이루어지며, 해당 법률지역은 일본임을 알려드립니다.
코코재팬의 사전 서면 동의 없이 사이트의 일체의 정보, 콘텐츠 및 UI등을 상업적 목적으로 전재, 전송, 스크래핑 등 무단사용할 수 없습니다.
코코재팬에서 취급하는 모든 브랜드 제품은 일본내에서 정식 제조, 100% 정품만을 판매합니다.

상단으로