| 내용량 : 36 포 (과립)
【제품 특징】 "새로운 에스탓쿠 과립 36 포」는 옛부터 감기약으로 알려진葛根물에 기침을 가라 앉히는 도라지를 더한 갈근 유카 도라지 추출물을 배합 한 감기약입니다. 또한 해열 진통제 (아세트 아미노펜)을 배합, 뛰어난 해열 진통 효과에 오한이나 인후통 등 감기의 제 증상에 효과를 나타냅니다. 녹으며 복용 가능한 과립, 게다가 휴대가 간편한 열 밀봉 포장입니다.
■ 효능 효과 감기의 제 증상 (발열, 콧물, 코 막힘, 인후통, 기침, 오한, 두통, 재채기, 가래 관절통, 근육통)의 완화
■ 용법 용량 다음 1 회 용량을 1 일 3 회 식후 가급적 30 분 이내에 복용합니다. 성인 (15 세 이상) 1 회 1 포 11 세 이상 14 세 미만 1 회 2/3 포 11 세 미만은 복용하지 마십시오
(용법 용량 고려) 1. 용법 용량을 준수하십시오. 2. 소아에 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시켜주십시오.
■ 성분 1 포 (2.0g) 중 갈근 유카 도라지 추출물 ·········· 1,000mg [갈근 0.53g, 에페 드라 0.27g 케이 히 0.2g, 작약 0.2g, 타이 소우 0 .27g, 쇼오 쿄오 0.07g, 감초 0.13g, 도라지 0.27g의煎液더製추출물] 아세트 아미노펜 ·········· 240mg 지 히도로 코데인 인산염 ······· 5mg 클로르 페니라민 말레 산염 ··· 2.5mg 무수 카페인 ············ 25mg 첨가물 : 카루 메로스 Ca, 실리카, 젤라틴, 유당, 흰 설탕, 전분, 옥수수 전분, 아스파탐 (L- 페닐알라닌 화합물) , 바닐린, 향료
■ 사용상의주의 ●하지 말라 (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다.) 1. 다음 사람은 복용하지 마십시오 (1) 본제 또는 본제의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. (2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람. 2.이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오 다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약, 탈 취기 약, 알레르기 용약, 최면 진정제 등) 3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오 (졸음 등이 나타날 수 있습니다.) 4. 복용 전후 음주하지 마십시오 5.5 일을 이상 복용하지 마십시오 |
|